Repetierbüchse, Browning,
Mod.: X-Bolt, Kal.: .30-06 Sprf., Nr.: 51395MN354, Lauflänge: 565 mm, ein Kunststoffmagazin, Kolbenhalssicherung, Flintenabzug - das Züngel vergoldet, Lauf ohne Visier- und Kornsattel, 'Leupold' PWR-Montage mit montiertem ZF "Meopta" ARTEMIS 2000 1,5-6 x 42, Abs.: 4, Schaft aus lackiertem Nußholz mit Pistolengriff, Fischhaut und Gummikappe, Riemenbügel fehlen, Schaftlänge: 346 mm, gebraucht, guter bis sehr guter Gebrauchszustand, der Schaft mit leichten Gebrauchsspuren, der Lauf innen blank, belgischer Beschuß A+M
Expert: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
01.03.2014 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 732,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Repetierbüchse, Browning,
Expert: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sb?ratelské zbran? |
Datum: | 01.03.2014 - 10:00 |
Prohlídka: | 22.02. - 01.03.2014 |