K. HANKE
(wohl Deutsch, 20. Jhdt.) "Symbolistische Mondlandschaft" unten rechts signiert und datiert: K. Hanke (19)80, Öl auf Sperrholz, 47 x 34 cm
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
20.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
K. HANKE
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.02. - 20.02.2014 |