Clemens KALETSCH *
(München 1957 geb.) "Dialog Konfliktbewältigung" rückseitig bezeichnet, signiert und datiert 1999, Dispersion und Öl auf Leinwand, ca. 100 x 120 cm, Oberfläche etwas beschädigt SW 500 - 800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Clemens KALETSCH *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.02. - 20.02.2014 |