Karl REISENBICHLER
(Attersee 1885 - 1912 Salzburg) 2 Radierungen: a) "Schatten des Todes" b) "Obersulzbachgletscher" Blattformat, ca. 28 x 37 cm bzw. 18,5 x 29,5 cm, jeweils signiert, stockfleckig, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Karl REISENBICHLER
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.02. - 20.02.2014 |