Peter WALDER-GOTTSBACHER *
(Salzburg 1960 geb.) "Am Seeufer" unten rechts undeutlich signiert: Peter Walder Gottsbacher, Aquarell auf Papier, ca. 32 x 47 cm, Passepartout, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Peter WALDER-GOTTSBACHER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.02. - 20.02.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Taschenuhr, um 1910
- PKW "Ford Mondeo Traveller ST-Line 2.0 Eco Blue SCR Aut."
- Diamantarmkette