Paar Biedermeier-Stickbilder auf Seide
mit gemalten Gesichtern, a) "Zwei Damen sitzend in Landschaft mit Blumenkorb" b) "Zwei Damen in Landschaft mit Spinnrocken und Wollknäuel" originale blattvergoldete Rahmen, Außenmaß je ca. 35 x 30 cm, stark fleckig, berieben
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.02.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.02. - 20.02.2014 |