Jenny LUNDGREN *
(Solleftea, Schweden 1975 geb.) 10 Linoldrucke "Ohne Titel" jeweils unten rechts signiert und datiert: 2003/2004, Auflage Nr. 1/2, 1/6 und 1/7, Plattengröße je ca. 10 x 14,5 cm, Blattformat je ca. 23 x 33 cm, verglaste Kastenrahmung SW 3600 - 4500
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Jenny LUNDGREN *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.02. - 20.02.2014 |