Luigi KASIMIR
(Pettau 1881 - 1962 Wien) "Stephansdom, Ansicht von der Liliengasse" rechts unten signiert: Luigi Kasimir, in der Platte signiert und datiert: Wien 1911, Farbradierung Nr.6/50, Plattengröße ca. 56,5 x 39 cm, Rahmen beschädigt SW 500 - 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Luigi KASIMIR
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.02. - 20.02.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsolitär ca. 0,40 ct
- Wallis-/Venezianermuster Halskette
- **/* - Kroatien - reichh. Sammlung 1941/45,