Alfred HRDLICKA *
(Wien 1928 - 2009) "Im Freudenhaus" unten rechts signiert und datiert: 1974, Kaltnadelradierung, Auflagenr. 3/99, Plattengröße ca. 33 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Alfred HRDLICKA *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.02. - 20.02.2014 |