Verra SAVIO *
(Nussdorf-Debant, Osttirol 1969 geb.) "Geheimnisvolle Personen" unten rechts signiert und datiert: Savio (19)94, Radierung Nr. 5/20, Plattengröße ca. 26 x 39 cm, Passepartout (beschädigt), gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Verra SAVIO *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.02. - 20.02.2014 |