Willi MERFORT
(Mitte 20. Jhdt., war tätig in Salzburg) "Mallorca, Marina de Marte" unten rechts signiert und datiert: W. Merfort 1965, rückseitig betitelt, Mischtechnik auf Karton, ca. 38 x 46 cm, gerahmt
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
20.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Willi MERFORT
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.02. - 20.02.2014 |