1 ovale, 1 runde Schale, Meissen, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, kobaltblaue Unterglasurmalerei mit Zwiebelmusterdekor, Schwertermarke Meissen, Länge ca. 25 cm, Durchmesser ca. 20,5 cm
Expert: Margit Palka Margit Palka
20.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.02. - 20.02.2014 |