2 Feldstecher
a) Super Lumina 8 x 34, Nr. 26126, Lederriemen, Lederfutteral, dieses beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren b) Busch Rathenow, Nr. 198832, Lederriemen, Lederfutteral, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.02.2018 - 15:48
- Vyvolávací cena:
2 Feldstecher
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.02.2018 - 15:48 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Exhibition: online |