Schmuckgarnitur
Gold ca. 580, tlw. feingoldfärbig, Silber kombiniert, Naturperlen, österreichischungarische Amtspunze 1872-1921bestehend aus: einem Anhänger, auch als Brosche verwendbar, zwei Ohrschrauben, 15,2 g, Umarbeitung, ergänzte Teile, tlw. fleckig, abgerieben Perlröntgen nicht durchgeführtøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
21.02.2014 - 18:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Schmuckgarnitur
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 21.02.2014 - 18:00 |
Prohlídka: | 13.02. - 20.02.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Anhänger "Pfauenauge"
- Brillantbrosche mit behandeltem Topas
- LKW "Citroen Jumper 35+ L4 Blue HDi 130 (EUro 6)",