Karl Martin Sukopp *
(Mannersdorf am Leithagebirge 1928 geb.) 3 Skulpturen, Bronze, patiniert, Höhe 10,5 und ca. 20 cm. signiert datiert
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Karl Martin Sukopp *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 19.02.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 08.02. - 19.02.2014 |