Kommode im Biedermeier Stil,
Weichholzkorpus mit Vogelaugenahorn furniert, feldförmig marketiert, mattiert, geschweifte Füße, 2 Laden, 80,5 x 86,5 x 56 cm, Beschlag fehlt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
19.02.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kommode im Biedermeier Stil,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 19.02.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 08.02. - 19.02.2014 |