Kommode,
originaler Korpus aus dem 19 JH, mit Ergänzungen und Veränderungen, Weichholz, nußfurniert, mattier, t schräggestellte Lisenen, 4 Laden, 95 x 119,5 x 60 cm, stark beschädigt, restaurierungsbedürftig, Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
19.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 19.02.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 08.02. - 19.02.2014 |