Vitrine im Biedermeierstil,
nußfurniert, gebeizt, 3 seitig verglast, 1 Tür, eingerichtet, 152 x 57 x 38 cm, beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.02.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Vitrine im Biedermeierstil,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 19.02.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 08.02. - 19.02.2014 |