Paar Fauteuils im BiedermeierStil,
geschweifte Hartholzgestelle, tlw. nußfurniert, mattiert, tapezierte Sitze, Lehnen und Seitenteile, Alters- und Gebrauchsspuren
19.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 19.02.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 08.02. - 19.02.2014 |