Bauerntruhe 2 H 19 JH.,
Nadelholzkorpus mit feldförmig gegliederter Front, braun grundiert, sowie floral nachbemalt, datiert 1852, 53 x 137 x 61 cm, beschädigt, Teile ergänzt
Expert: Günther Minichreiter
19.02.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Bauerntruhe 2 H 19 JH.,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 19.02.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 08.02. - 19.02.2014 |
Ukázat výsledky aukce
- Adolf Obermüllner
- 2 Brillantohrsteckclipse zus. ca. 0,60 ct
- Diamantbrosche zus. ca. 1,60 ct
- Josef Hoffmann, zweiteiliges Salatbesteck aus versilbertem Alpaka: "Salatgabel" (Werknummer: M 919) und "Salatlöffel" (Modellnummer: M 918) aus dem Besteck "rundes Modell", Ausführung: Wenzel Bachmann & Co., Wien, Wiener Werkstätte, 1907-08
- Kaufladen aus Holz,