Walter Schmögner *
(Wien 1943 geb.) 3 Bilder, ohne Titel, unten signiert, monogrammiert und datiert W. Schmögner, WS, 12.10.(19)98, 14.10.(19)96 und 20.10.(19)92, Grafitstiftzeichnungen auf Papier, Blattgrößen ca. 30 x 21 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
06.02.2018 - 15:53
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Walter Schmögner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.02.2018 - 15:53 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Exhibition: online |