alte Frau mit Regenschirm,
WKKW um 1915, Keramik, farbig staffiert, der Stock fehlt teilweise, Unterseite gemarkt, Höhe 14,7 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
11.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
alte Frau mit Regenschirm,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.02. - 11.02.2014 |