Wiener emaillierte Deckeldose
Silber, vergoldet, rund, transluzides Email, Rosenblütenfestons, Dm. 7,3 cm, Bruttogewicht 107 g, Meisterzeichen G. A. S. = G. A. Scheid, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, Sterlingstempel, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
11.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Wiener emaillierte Deckeldose
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.02. - 11.02.2014 |