Schale mit Gänseliesl,
Ausführung Orrefors, Schweden, Ende 20. Jh., farbloses Glas, eingeschnittener figuraler Dekor, Höhe 14 cm, Länge 27,7 cm, Klebeetikett, Boden bezeichnet mit "Orrefors H. 2325 -111-E3A. S.", Rand mit kleinen Scharten, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Schale mit Gänseliesl,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.02. - 11.02.2014 |