1 Paar Famille rose-Räucherstäbchenhalter in Form von Figuren,
China, 20. Jh.,, Porzllan, farbig staffiert, Höhe 20,5 cm, 1 Fuß abgebrochen, 1 Ruyi Zepter mit Klebestelle
Expert: Regina Herbst
11.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.02. - 11.02.2014 |