Teller,
Porzellan, 10 Stück:2 Teller Dm. 18,5 cm, 8 Teller Dm. 14 cm, Wandungen mit Rillen und Goldränder sowie grün gemalten Weinlaubstreuer, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke 2. Hälfte 20. Jh., Dekor 16/6490, Malernr. 150 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
11.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Teller,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.02. - 11.02.2014 |