Zwei Armbänder,
Theodor Fahrner, Pforzheim um 1940, Silber und Silberfiligran vergoldet, punziert, Länge 18 und 18,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
11.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Zwei Armbänder,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.02. - 11.02.2014 |