Collier und Armband,
Theodor Fahrner, Pforzheim nach 1936, Silber und Silberfiligran vergoldet, Collier mit Malachitkugel, Armband mit Schmuckstein, beide gemarkt, Länge 17,5 und 40,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
11.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Collier und Armband,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.02. - 11.02.2014 |