Pester Aufsatzschale oder Flaschenkühler,
Silber, rund fassoniert, abgesetzter Fuß, gerade Faltenzüge, Rand mit plasisch floralem Dekor, Höhe 17 cm, Gewicht 918 g, Meisterzeichen, Pester Dianakopfpunze ab 1872, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.02. - 11.02.2014 |