Krug und 2 Schalen,
Nuutajarvi, Finnland, um 1970, rotes und türkisfarbenes Glas, Silbermontierungen, Höhe 13 cm, Dm. Schalen 9 cm, Klebeetikett, Feingehaltszeichen, Firmenzeichen Alexander Sturm bzw. Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Krug und 2 Schalen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.02. - 11.02.2014 |