Otto Barth
(Wien 1876-1916 Waidhofen/ Ybbs) Winterliche Landschaft, signiert Otto Barth, Aquarell und Deckweiß auf Papier, 34 x 23 cm, gerahmt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.02.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
Otto Barth
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.02. - 12.02.2014 |