Max Hirschenauer *
(Schärding 1885-1955) Liegender weiblicher Akt, rechts unten signiert und datiert: M Hirschenauer (19)29?, Öl auf Leinwand, ca. 71 x 101 cm, vergoldeter Biedermeierochsenaugenrahmen, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
06.02.2018 - 15:58
- Dosažená cena: **
EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Max Hirschenauer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.02.2018 - 15:58 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Exhibition: online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 380,-