Provinzieller ovaler Tisch,
unter Verwendung von teilweise alten Material- und Gestellteilen gearbeitet, Eichenholz, braun gebeizt, mattiert, konische Füße, umlaufende Stegverbindung, 69 x 190 x 106 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
10.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Provinzieller ovaler Tisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 10.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.02. - 10.02.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Kassette mit vergoldeten abstrahierten Formationen
- Brillantring zus. ca. 1,35 ct
- Carl Auböck, Zeitungsständer, Modellnummer: 4488, Wien, um 1955
- J. C. Klinkosch - Wiener Tafelbesteck für 6 Personen,