Massiver Armsessel
, Ende 19. Jh., Weichholzgestell, geschweift gearbeitet, reich ornamental, figural und in Form von Blattranken beschnitzt, goldfarbig nachgefasst, Alters- und Gebrauchsspuren (MIN/PZ)
10.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Massiver Armsessel
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 10.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.02. - 10.02.2014 |