Klassizistische Schreibaufsatzkommode
, Ende 18./Anfang 19. Jh., Typus a deux corps, erlefurniert, mit weiteren Edelhölzern feldförmig konturiert, Kommodenteil mi 3 Laden und Schreibklappe, Innenschübe und Fachteile, Aufsatz mit 2 Türen, ca. 175 x 105 x 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
10.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.200,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 10.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.02. - 10.02.2014 |