Provinzieller Schrank,
wohl Frankreich, Ende 18./Anfang 19. Jh., teilbarer Hartholzkorpus braun mattiert, zwei Rahmen-Füllungstüren, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, 210 x 146 x 53 cm, Schloss, Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
10.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Provinzieller Schrank,
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 10.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.02. - 10.02.2014 |