Bauerntisch,
sog. Rhöntisch,2. Hälfte 18. Jh., massives Eschenholz- gestell mit umlaufender Stegverbindung, eine Lade, durchschiebbare versperrbare Platte, 75 x 107 x 97 cm, gepflegter Allgemeinzustand mit schöner Patina. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
10.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Bauerntisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 10.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.02. - 10.02.2014 |