Schrank,
Österreich 1930er Jahre, Nuss furniert, massive Nussholzbänderung, Metallbeschläge und Metallstange, verchromt, H: 158 cm, B: 145 cm, T: 62 cm. Provenienz: - Terrassenhaus Luser, Kritzendorf bei Wien, Hauptstraße 82a - Besitz der Enkelin.
Expert: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
10.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Schrank,
Expert: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 10.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.02. - 10.02.2014 |