Bäuerliches Türblatt,
19. Jh., Fichtenholz, natur gewachst, mit profilierten Brettern aufgedoppelt, 175 x 81 cm, Drücker und Riegel, kleine Teile eingesetzt, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
10.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Bäuerliches Türblatt,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 10.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.02. - 10.02.2014 |