Puppenmöbel Schlafzimmereinrichtung um 1920,
Fichtenholz lachsfarben lackiert, bestehend aus 1 Bett, 2 Nachtkästchen, 2 Gaderobeschränke und einem Toilettetisch mit Schminkspiegel, Maße der Schränke 38 x 26 x 13 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
10.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 10.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.02. - 10.02.2014 |
Položky z jiných aukcí
- 3 SWAROVSKI Figuren, Jahresausgaben 1994, 1996, 1998
- Halbhohes GründerzeitTrumeaukästchen, um 1880/90,
- Monogrammist TK, um 1830
- Hl. Barbara, alpenländisch 18. Jh.,