Pfeiler- bzw. Trommelkästchen,
1. Hälfte 19. Jh., Weichholzkorpus, mahagonifurniert, mattiert, eine Tür, achteckiger Sockel, ergänzte Marmorplatte, Höhe 71 cm, Durchmesser 41 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
10.02.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 10.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.02. - 10.02.2014 |