Alois Nimmervoll*
(Linz 1943 geb.) "Linz", rechts unten signiert Alois Nimmervoll, datiert 1981, Aquarell auf Papier, ca. 35 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
19.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Alois Nimmervoll*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.02.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.02. - 19.02.2014 |