Franz Xaver Weidinger *
(Ried 1890-1972 Bad Ischl) "Hafen in Hamburg", links oben signiert F. X. Weidinger,Öl auf Sperrholz, ca. 55 x 73 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
19.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Franz Xaver Weidinger *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.02.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.02. - 19.02.2014 |