Franz Ecker *
(Bad Hall 1943-1999 Linz) Betitelt "Jahrmarktsszenerie". links ungen signiert ecker, Aquarell auf Karton, ca. 31 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
19.02.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Ecker *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.02.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.02. - 19.02.2014 |