Franz Xaver Weidinger *
(Ried 1890-1972 Bad Ischl) 2 Bilder "Madonna mit Kind, Pferdedressur", Öl auf Karton, eine Rückseite mit Klebezettel und Nummerierungen, ca. 22 x 21 cm und 18 x 24 cm, Ränder etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
19.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Franz Xaver Weidinger *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.02.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.02. - 19.02.2014 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 75,-