Historismusschreibtisch um 1880
freistehend, verschiedene Obsthölzer (Nuss, Kirsch, Birne), braun gebeizt, politiert, Galerie und Füße tlw. gedrechselt, 3 Laden, 2 Türen, ergänzte, grüne Tuchbespannung, Höhe ca. 98 cm, Breite ca. 131 cm, Tiefe ca. 70 cm, 1 Lade gestempelt Schloß Salvador Wallersee, restauriert, kleine Teile ergänzt
Expert: Christian Wiesinger
19.02.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.02.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.02. - 19.02.2014 |