Unbekannt, Kopist nach W. Leibl, 20. Jhdt.
"Drei Frauen in der Kirche" Öl auf Leinwand, ca. 80 x 55 cm, Rahmen beschädigt SW 800 - 1200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.02. - 13.02.2014 |