J. P. MORO
(Deutschland 1951 geb.) "Trennung" unten rechts signiert, Mischtechnik auf Bütten ca. 31x 25 cm, Passepartout, verglast, Spezialrahmen SW 360 - 450
Provenienz: Privatsammlung Salzburg
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
J. P. MORO
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.02. - 13.02.2014 |