Clemens KALETSCH *
(München 1957 geb.) "Gruppe 3 (Pflanzenstudie)" rückseitig bezeichnet, signiert und datiert 2004, Dispersion und Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Clemens KALETSCH *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.02. - 13.02.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Satz von drei Sofatischen Mod. Mushroom, Entwurf und Ausführung Studio Superego
- Kanada- Kurssätze und Sonder 25 Cents (ca. 26 Teile)
- Kleine Jugendstil Jardiniere
- Pistole, Steyr, Mod.: GB, Kal.: 9 mm Para,