Anton FAISTAUER
(St. Martin b. Lofer/Salzburg 1887 - 1930 Wien) 4 Lithografienmit handgeschriebener Beschreibung, datiert: Maishofen im Sommer 1920, jeweils signiert: Anton Faistauer, Blattformat je ca. 50 x 35 cm, tlw. etwas gebräunt, verglast SW 1500 - 2000
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Anton FAISTAUER
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.02. - 13.02.2014 |